За 20 уроков ты узнаешь всё о здоровом питании.
Сформируешь полезные пищевые привычки
Без насилия над собой
- Автор и руководитель онлайн-проекта RealYoga.Club
- Инструктор классической йоги Школы классической йоги
(стаж личной практики йоги - 18 лет) - Натуропат, специалист в области естественного питания
- Психолог-консультант интегративной психологии
- Стаж работы с людьми - 12 лет (с 2009 года)
В курсе собраны все важные составляющие для разумного питания - вся теоретическая база, исходя из современных научных позиций
Уже сегодня-завтра ты начнёшь внедрять полезные пищевые привычки и готовить по предложенному меню
Наши уроки находятся на современной закрытой платформе, к которой у тебя доступ 365/7/24
Узнай о курсе за 3 минуты
Что ждёт тебя на курсе?
-
Пошаговое изменение питания
-
Какие современные продукты не полезны для организма
-
Чем можно заменять не полезные продукты
-
Какой баланс продуктов нужно соблюдать ежедневно
-
Как не ограничивать себя во вкусовых привычках, но есть полезно
-
Как не переедать
-
Разгрузочный день - это реально
Снижение веса - бонусом
Наш курс поможет
-
Привить здоровые пищевые привычки
-
Научиться грамотно заменять вредные продукты на полезные
-
Плавно перейти к здоровому питанию без насилия над собой
-
Снизить лишний вес
Закрытый чат с участниками
-
Поддержка ведущих в чате
-
Ответы на вопросы
-
Обмен опытом с другими участниками
- Доступ на 1 месяц
- Доступ сразу после оплаты
- Обучение в удобное время
- 20 уроков (теория и практика)
- 15 минут времени в день для обучения
- Доступ на 2 месяца
- Доступ сразу после оплаты
- Обучение в удобное время
- 20 уроков (теория и практика)
- 15 минут времени в день для обучения
- Поддержка ведущих (в "личных сообщениях")
- При необходимости - консультация по телефону
(1 раз в месяц 30 минут
- Доступ на 3 месяца
- Доступ сразу после оплаты
- Обучение в удобное время
- 20 уроков (теория и практика)
- 15 минут времени в день для обучения
- Поддержка ведущих (в "личных сообщениях")
- Консультация по телефону
(2 раза в месяц по 45 минут - Индивидуальная программа на следующие три месяца
Оплата принимается из любой страны с использованием следующих платежных систем:
- Visa
- MasterCard
- PayPal
- Яндекс-Деньги
Отзывы участников
- Предложенные принципы питания в этом курсе считаю идеальными. Большинство из них уже использую (некоторые сложились до прохождения курса, некоторые прочно вошли в привычку в ходе моего первого прохождения курса: сырые овощи 50/50, снижение количества углеводной пищи и дрожжевого хлеба, замечательная уловка с заменой сладостей «к чаю» на смесь сухофруктов). Несмотря на это, мое питание ещё далеко от идеала, в этом направлении предстоит ещё работать и работать. Но Курс даёт мощнейшую мотивацию для этого, огромное спасибо. В настоящее время четко понимаю свои проблемы и пути их решения.
- Благодаря курсу стала меньше есть сахара, ура! Бывают откаты. Это бывает, когда на меня накатывают эмоции. Вот сегодня, например, провожали сына, он надолго уезжает с семьей за границу. Очень хотелось съесть сладкое. Прослушала видео Виктории, решила съесть хурму. Но потом опять накатило, все же съела торт. Но опять-таки помню, что говорила Виктория, ругать себя не стала, воспринимаю откат как часть пути. И еще постоянно думаю о том, что мне реально не нужно столько еды, сколько я поедаю, это правда. Мое переедание - это чистые эмоции; привычка, идущая из детства. Я стала внимательнее относиться к тому, что и сколько я ем и пью.
Впервые познакомилась с практикой классической йоги в 2010 году и она мне сразу очень понравилась. Буквально за месяц занятий тело будто заново обновилось, стало очень пластичным и гибким, на душе было легко и спокойно. К сожалению, на какой-то период я не могла посещать живые занятия, пробовала другие виды йоги, но всегда искала возможность вернуться к практике именно классической йоги.
Для меня стало огромным облегчением узнать, что есть он-лайн занятия. Я очень благодарна вам, Алексей и Виктория, что вы начали этот проект. Это, действительно, очень удобно, помогает встроить занятия в повседневную жизнь. У меня сейчас получается заниматься практически каждый день, И я очень довольна, что моя жизнь наконец-то обретает форму. Я учусь прислушиваться к себе и идти за своими интересами, а не против них. Полностью убеждена, что только через тело можно нормализовать психосоматику. В моем случае это именно так на 100 процентов. Еще раз спасибо вам за занятия!
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
Узнал про марафон из вашего канала на ютюб. Занимался разными видами йоги, а после двух лет практики по книге ВСБ я почувствовал, что не развиваюсь в йоге. Семинар прошёл так, как и ожидалось - спасибо вам за то, что вы все подробно разжевали, это действительно необходимо. Интересны и дальнейшие ваши мероприятия.
Марафон оказался очень полезным: я понял, что прилагал слишком много усилий там, где нужно было отпустить и расслабиться.
Сейчас у меня ещё есть вопросы по йоге, которые мне не понятны и воспользуюсь ещё вашей консультацией
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
Я очень рада,что попала на йогу именно к Алексею. И, конечно, что это классическая йога. За 4 месяца субботних занятий я по-настоящему втянулась в процесс, и пожалуй это единственная приятная причина для столь ранего пробуждения в субботу)
Свободный ритм занятий, индивидуальный для каждого, отсутствие каких-либо жёстких правил, кроме комфорта и концентрации, большое количество шавасан и нидра в конце делают три часа субботнего занятия просто незабываемыми. Теперь я точно знаю, что такое йога и что можно получить тренируясь регулярно.
Стаж занятий йогой - с 2010 года
- Войдите, чтобы оставлять комментарии

Сделал практику и был удивлен внутренними ощущениями.
Раньше йогу воспринимал как физические упражнения, физкультуру, не ощущал такое расслабление в упражнениях (асанах) все делал с усилием, напряжением. Когда приступил к выполнению асан, тело настолько закостенело, как у буратины) даже стыдно по сравнению с вашей техникой выполнения. Во время выполнения асан ощутил внутреннюю наполненность тела, через расслабление.
Еще было сложно ухватить технику выполнения асаны по одной фотографии), я руководствовался только ощущениями при выполнении и расслаблением, был далек от правильной формы.
Большое вам, человеческое спасибо за урок!